首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
张先生
时  间:
2018-06-26
问题标题:
违章建筑要求依法拆除
问题内容:
见附件


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2018-07-27
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向小站镇政府了解,镇综合执法大队已对该处涉嫌违法建设的建筑进行立案调查,现已完成采集相对人笔录的工作,下步将依法依规进行处理。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府调研督查考核办公室
2018年7月24日